Спонж-яйцо для макияжа BeautyBlender

Доставка
Оплата
Описание
Beauty Blender - это специальный спонж для нанесения тонального средства.
Изобретен этот гаджет был голливудской визажисткой Реа Энн Сильвой (в сотрудничестве с коллегой Вероникой Лоренц). И позиционируют они его как аксессуар, который заставит вас почувствовать себя голливудской звездой. А точнее получить в домашних условиях такой же идеальный мейк, как у кумиров с экрана телевизора. То есть на сегодня Beauty Blender – это наиболее оптимальный и близкий к идеальному способ нанесения тона на лицо.
Преимущества:
Запатентованная эллипсообразная форма с одним заостренным, а другим скругленным концом обещает идеальный доступ ко всем участкам лица, в том числе у внутренних уголков глаз, крыльев носа, ямочки на подбородке и тп. (чего с кистями добиться сложнее). А главное преимущество – в нем нет острых углов, что максимально приближает эффект к airbrush, но и ворса на нем тоже нет, а значит – никаких разводов и границ!
Текстура у ББ мягкая, похожая по ощущениям на замшу или бархат, при этом латекса в нем нет, а значит нет никаких посторонних запахов и не будет аллергии. При этом бьюти-блендер отлично впитывает воду (именно воду, а не крем), увеличиваясь при этом в размерах и становясь еще мягче и податливее. Плюс его состав не способствует размножению микробов и всяких вредных бактерий.
После каждого использования вам достаточно ополоснуть его с мылом и оставить до следующего раза. Просто, чисто и главное – минимум усилий.
Бьюти-бледнер – штука, придуманная профессиональным визажистом для всех: как для профи, так и для повседневного применения. Пользоваться этим непонятным на первый взгляд гаджетом на самом деле легко и просто – достаточно усвоить несколько основных моментов:
Перед применением этот спонж нужно основательно смочить в воде. Тут прямая зависимость: чем больше воды впитал, тем он будет мягче и экономичнее – то есть он впитает меньше тонального крема и на лицо будет наносить его более тонким слоем.
Никаких особых профессиональных навыков для нанесения тонального средства спонжем вам не понадобится: в принципе можете даже забыть о линиях нанесения. Главное, что нужно помнить: острым кончиком прорабатываем детали (нос, зону вокруг глаз и рта), а плоским – большие ровные участки (лоб, щеки).
Для очищения BeautyBlender можно пользоваться любым туалетным мылом, гелем для кистей или просто жидким мылом или моющим гелем. Главное – мойте BeautyBlender каждый раз после использования.
Упаковка: в пластиковом футляре
Размер в упаковке: 6,5х4,5см
Вес: 15г
Материал: гипоаллергенная синтетика